Торговые автоматы в шаговой доступности

Теперь торговые автоматы серии Посейдон стали доступны многим жителям нашего города. Это стало возможным благодаря налаживаю процесса производства, внедрения современного оборудования, а также упорной работе отдела сбыта.

Места установки автоматов по продаже воды

Выбор места установки — один из ключевых моментов бизнеса по продаже воды. Поэтому к этому вопросу стоит подойти ответственно. Очевидно, что в качестве площадки для установки аппаратов следует выбирать «оживленные» места. Ведь чем больше скопление людей вблизи автомата, тем быстрее Вы окупите первоначальные затраты. И тем выше шанс развить бизнес.

Оптимальным вариантом для установки автомата могут выступать:

1. Подъезды многоквартирных домов

Это очень удобное место для потребителей. Достаточно выйти из дома, пройти пару метров и автомат по продаже воды окажется доступным. Причем в любое время суток. Вам же, как предпринимателю, необходимо будет договориться с управляющей компанией об аренде площади, подключении к электросети и при необходимости к водопроводу.


Торговые автоматы в шаговой доступности

2. Магазины «у дома», супермаркеты, универмаги

Перечисленные места также являются очень выгодными для установки автоматов. Люди ежедневно совершают покупки в магазинах. Так что мешает им приобрести заодно и воду в непосредственной близости? Ничего. Главное, чтобы нужная емкость для воды была с собой.

3. Торговые центры

Торговые центры ежедневно посещают сотни людей. Поэтому установить автомат вблизи торгового центра — очень прибыльное решение.

В качестве места для установки автоматов по продаже воды могут также выступать автозаправочные станции, офисные центры, промышленные предприятия, парковки и другие публичные места.

При выборе места следует учитывать тип Вашего оборудования. Если это навесной автомат, то нужно помнить о месте крепления. Будь то фасад зданий, жилых домов или стена магазина. В исключительных случаях возможна установка отдельной стойки для крепления автомата. Если же это киоск-автомат, то важно решить вопросы аренды территории и подключения коммуникаций.

Следуйте простым советам от компании «Посейдон»! Выбирайте выгодное место для установки оборудования и уже в скором времени Вы ощутите окупаемость бизнеса.