Знакомьтесь! Администратор автоматов серии «Посейдон»

Компания «Посейдон» ценит своих клиентов и непрерывно работает над тем, чтобы Вам было удобно пользоваться нашими продуктами.

На этот раз мы готовим подарок в виде личного кабинета для пользователей аппаратами серии «Посейдон». Услуга персонального администрирования настолько завоевала сердца пользователей интернета, что пренебречь ее созданием стало бы огромной ошибкой.

Личный кабинет на сайте нашей компании — это то, что сделает Вас настоящим администратором оборудования для продажи и очистки воды. С личной страницей информация об автоматах и их состоянии станет наглядной, удобной для внесения изменений в параметры, значительно расширит список Ваших возможностей. И что самое главное — ускорит процесс мониторинга!

Как это работает?

Если Вам знакомы такие сервисы, как социальные сети, интернет-магазины, службы отправления и доставки посылок, сайты компаний сотовой связи, информационные порталы, список можно продолжать. Тогда Вы легко и быстро разберетесь с работой новой услуги. Для личного кабинета вендингового автомата будет спроектирована доступная система управления работой оборудования. Вам не придется долго и мучительно вычитывать инструкции. Личная страница и ее структура будут представлены в максимально знакомом для Вас виде.

Какие плюсы?

Что главное для владельца бизнеса? - отслеживание рабочего процесса и возможность вовремя решить возникшие вопросы, устранить проблемы. Если производство или продажа внезапно прекратят свою развитие, компания может потерять значительный объем прибыли или, что еще хуже, заказчиков.

Личный кабинет предоставит Вам контроль за работой автомата круглые сутки. В любой момент Вы сможете узнать о техническом состоянии устройства или получить данные статистики в виде отчета. Например, вычислить уровень популярности места продажи по количеству покупателей у данного автомата в определенной точке города. Или посмотреть, сколько воды осталось в баллоне и рассчитать, когда надо будет его заменить.

Знакомьтесь! Администратор автоматов серии «Посейдон»

Персональный доступ ко всей информации о Вашем оборудовании позволит выгодно спланировать график и маршрут выездов на места размещения автоматов. На главной странице в личном кабинете вовремя появится оповещение о неисправности какого-либо автомата или приближении времени проверки очищающего устройства. Более того, такая форма системного управления дает возможность наблюдать за несколькими аппаратами одновременно. Правильнее будет сказать, за целой сетью точек продажи питьевой воды.

Что получаем?

Компания «Посейдон» внедряет и предлагает только проверенные разработки. Мы, безусловно, проанализировали создание личного кабинета. Преимущества действительно впечатляют!

Наши клиенты могут забыть о многочасовом мониторинге и создании отчетов вручную!

Теперь управление Вашим бизнесом будет оптимизировано. А как использовать полученное свободное время решать Вам.

Может открыть филиал вендингового бизнеса в другом городе?